7 апр. 2012 г.

Триптих "Весна"

Всем привет!
Вроде на календаре середина весны, а у нас каждый день идет снег. Сегодня особенно много выпало, можно было играть в снежки и лепить снеговиков. А так хочется тепла, солнца и цветущих деревьев.
Рамка для фотографий. Универсальна, можно менять фото, можно менять форму триптиха. Бумага подобрана с учетом цветовой гаммы комнаты, где будет находиться. Сказали, что идеальна подошла. Цветочки сделаны с помощью дырокола Scapberry's и машинки Sizzix. Ажурные листочки тоже вырубки, но я получила их в подарок готовыми (Сонечка, спасибо!). Такие же ножи уже едут ко мне.
 Упаковка:

Участвую в задании фоторамка от ScrapMagia. Срок задания до 19 апреля.
 

9 комментариев:

  1. А вот и еще одно оригинальное применение биндера, хорошая идея;)
    Маша, давненько ты не писала в блог, следовательно, я столько же у тебя не была. Привет!:) С того времени изменился дизайн(шапочка) блога, да? А еще ты отточила свое мастерство шитья на машинке! Как же ровнехонько, просто супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, полуночница! да точно, давненько не писала. времени катастрофически не хватает. где б его взять? (риторический вопрос, конечно). Жду-не дождусь долгожданного отпуска.
      Вот если бы не маленькие заказики, то еще бы реже появлялась в блоге с работами.)))
      нет ничего не меняла в блоге.
      спасибо, за отзыв.

      Удалить
  2. Вроде бы вчера очень поздно от тебя уехала, Маша, а ты нашла силы выложить новую работу. Очень жаль, что не удалось рассмотреть рамочку " вживую". Вот сейчас разглядываю. Ах, как нежно , красиво и гармонично! И конструкция очень-очень оригинальная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мама, да в живую интересней рассматривать.
      конструкция-трансформер. мне даже больше понравилось не как на фото, а когда боковушки развернуты назад.

      Удалить
  3. Потрясающая рамочка! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша,рамочка сразила меня наповал!!!Обалденная работа!Всё-таки возможности биндера широки,а я свой всё никак дождаться не могу.Рада,что у тебя появятся новые ножички - эти листики очень красят любую работу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Соня, спасибо!
      листики вообще обалденные. для этой работы я их слегка подкрасила мистом от ОА.

      Удалить
  5. великолепная! просто слов нет!
    спасибо от СкрапМагии и удачи!)

    ОтветитьУдалить